Петр Первый неоднократнопобивал Меньшикова за воровство но прощал потому что тот был своим история повторяется ?

Карабарс Мыслитель (6631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Николаев. Просветленный (35296) 15 лет назад
История повторяется но развивается. Теперь всё таки не так часто делают шашлык из членов оппозиции как 5000 лет назад.
Остальные ответы
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
С придворными очень часто такое случается. То бьют, то милуют.. . Но те, всё равно им руки лижут...