Нужна помощь

Pavel kim Профи (711), закрыт 15 лет назад
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! !
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г. Алматы украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные мелированные по длине; брови - густые;
глаза – карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой
рюшей. Убедительная просьба разместить в других группах !!!Надеюсь,
девочка найдётся!! ! Просьба всем обладающим какой-либо информацией
обращаться по телефонам: дом. +7-727-251-69-10 моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216 моб. 7-705-163-0305 моб. 7-701-649-5530 БОЛЬШОЕ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! !
Просьба передать это сообщение в другие группы!! !

РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО... ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС
Лучший ответ
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
Конечно фото да не сюда а как можно больше на листах распечатай с адресом и тел куда обращаться и по всему городу размести! у вас там строго весь город искать должен.
Бог вам в помощ!!!
Остальные ответы
Ирина Куликова Мастер (1667) 15 лет назад
Ребята!!!! Дай бог, чтобы Вы нашли ее Я помолюсь за вас Удачи!!!!
Амалия Мудрец (16358) 15 лет назад
Помоги, ГОСПОДИ !
Конечно, фото надо !!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
http://search.otvet.mail.ru/?q=пропал ребенок Исраилову Томирис Аркеновну

вы даты по ссылке посмотрите, это уже давно было, уже очень поздно
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
девочка нашлась? всётаки уже столько времени четыре с половиной месяца.