Мужчины, прежде чем пожелать что-то от ФЕЕ, хорошо подумайтe !! А что может произойти с теми, кто не думает?))))))))))))

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 15 лет назад

Фея сказала супругам: —Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я
хочу исполнить одно желание каждого из вас. Сказала жена: —Я хочу
попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем. Взмахнула фея
палочкой, и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний
муж: —Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз
в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30
лет. Взмахнула фея своей волшебной палочкой, и... превратился муж в
80-летнего старика. Мужчины, может, и сволочи, но феи, ведь, женщины
Лучший ответ
kokcyan Мастер (2154) 15 лет назад
ахахахахахахахахахах!!!! прикольно)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (525) 15 лет назад
Как были стервами, так и остались... Да ещё и дубину волшебную цапнули... Мужики!!! Пора сваливать с этой планеты. Какая у нас там ещё в резерве? АААааа это- с зелёными худосочными? Ну, они, по крайней мере не выступают, как погонщицы верблюдов на ледяном катке.