Лучшие Хакеры ру-нета! Подскажите! (Вопр. внутри)

Арчибальд Мастер (1327), закрыт 15 лет назад
Как сменить IP-шник?
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Hide IP NG 1.24
Данная утилита предназначена для скрытия Вашего IP адреса в сети Internet. Утилита работает по принципу - из списка доступных прокси серверов выбирается один рабочий и весь траффик пускается через него. Все происходит абсолютно прозрачно - не нужно перенастраивать ни одну программу.

Размер: 1 мб
Русский язык: встроенный
Остальные ответы
Alcohol Мастер (1987) 15 лет назад
для того есть прога IP-Platinum
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
Сидеть через прокси
Александр Мастер (1189) 15 лет назад
IP сменить неьзя, - но можно подключаться через прокси на другие IP дреса! но скорость интернета резко ухудшится !