Подскажите пож-та ,на 5-тый день приёма ЯРИНЫ ! можно их бросить пить ? и что будет если брошу ?

Катёна Профи (665), закрыт 15 лет назад
или допить их ?
Лучший ответ
Ленуськ@ Мастер (2092) 15 лет назад
там в инструкции написано, что можно их бросить пить в любое время
Остальные ответы
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
теоретически можно.. . особых расстройств не будет.. . всё будет почти как обычно.. . с некоторыми изменениями времени цикла
Дарья Воробьева Ученик (216) 15 лет назад
Я пила, но оказалось неправильно. Месячные не прекращались, пошла к гинекологу, сказала побочное действие. У тебя такое тоже возможно, так что поосторожнее.