Подскажите пож-та ,на 5-тый день приёма ЯРИНЫ ! можно их бросить пить ? и что будет если брошу ?
или допить их ?
там в инструкции написано, что можно их бросить пить в любое время
Я пила, но оказалось неправильно. Месячные не прекращались, пошла к гинекологу, сказала побочное действие. У тебя такое тоже возможно, так что поосторожнее.
теоретически можно.. . особых расстройств не будет.. . всё будет почти как обычно.. . с некоторыми изменениями времени цикла
Лучше допить цикл.