Что с ноутом?

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Вставляю любой диск в ноут. Особенно если записать на него. Он начинает скоблить. Достаю диск обратно. На нем круг. Словно циркулем вокруг поцарапали. Как решить проблему? Что-то с ноутом?
Голосование за лучший ответ
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
Скорее чтото с дисководом...
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
скорее с приводом дисков.... состарился. . и отработал свой срок.. . у мну на компе та же тема. . пришлось заменить.. . и на ноуте - это тоже не проблема
Александр Самойлов Знаток (469) 15 лет назад
Крепление диска накрылось пиздой