Для чего знания для специалиста по социальной работе о генетике??

Marina Gerber Мыслитель (7851), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Этот вопрос задала нам преподша в универе и мы не смогли ей ответить. Я не понимаю зачем мне - будующему специалисту по социальной работе знания о генетике. Так этот вопрос за нами и остался
Голосование за лучший ответ
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
В чём заключается социальная работа? Вообще то генетика даёт знание о наследственности
RS Гуру (3451) 15 лет назад
для того чтоб знать, какие были родственники в предыдущих коленах. А как уж применять эти знания - этому в вузах обучают. Хороший вопрос, в общем-то, но в двух словах здесь не рассказать.
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
вопросом на вопрос - а зачем становиться специалистом по социальной работе о генетике?