Не могу загрузить видео на айфон с мыла

Мария Рыжкова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Отправляю видео на мыло с целью сохранить в телефон, видео приходит с ссылкой для скачивания в облаке mail, когда я перехожу по ссылке там есть только функция открыть.... Функции загрузить нет.. Что делать?
Лучший ответ
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 8 лет назад
У меня тоже такое было не могла загрузить видео на мыло, долго а потом оказывается что при 2g скорости его практически нереально загрузить, только через 3g.
Мария РыжковаУченик (110) 7 лет назад
У меня нет даже кнопки загрузить.. Только открыть ..