Виза в Финляндию. Страховой полис и 30 000 евро. Правда ли что нужно иметь минимум 30 000 евро на счету?

Евгений Алексеев Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Это же 2 миллиона 200 тысяч рублей, что все кто хотят поехать в соседнюю Финляндию имеют 2 лимона на счету?
Или я что-то не понимаю?
Дополнен 8 лет назад
я разобрался) 30 тыс это размер страхового покрытия, на эту сумму 30 тыс евро в случае чего окажут помощь, а сама страховка стоит 1 евро в день, то есть 30 дней - 30 евро
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
правда. правда!
Евгений АлексеевУченик (93) 8 лет назад
кривда) зачем я вообще задаю вопросы на этом сервисе?) тут отвечают одни дауны) как ты)
сергей иванков Оракул (69071) пшёл вон козлина !
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Не правда, это страховое покрытие
Сухимилё Искусственный Интеллект (122630) 8 лет назад
Про страховку верно, а брать с собой надо 42 евро на одного человека на одни сутки (наличными или на карточке).