Как можно развлечся в Москве зимой?

Пользователь удален Гуру (2682), закрыт 15 лет назад
Как можно провести время в Москве зимой?
Не считая клубов, кино, театров, аквапарков, саун, поездок на лошадках, боулинга, картинга, коньков, сноуборда...
просто хочется чео-то нового и свежего. и может необычного. или чего-то, что я не перечислила в списке ранее)))
Если-бы ы могли мне чт-то подсказать, я была-бы очень Вам признательна.
Спасибо
Лучший ответ
Так исторически сложилось... Гуру (2623) 15 лет назад
в консерваторию можно сходить. так круто, когда приходишь с мороза, садишься, тебе удобно, тепло, и тут начинается красивая музыка...
Остальные ответы
Сергей Агеенко Профи (781) 15 лет назад
Можно отлично пропотеть в застрявшем вагоне метро.
Андрей Петров Гуру (2822) 15 лет назад
НА Воробьевых горах, спрыгни с тромплина на лыЖаХ))) аха)!!!
Alfa Оракул (83566) 15 лет назад
На снегоходе не пробовали полетать? Впечатляет!
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
пойдите на танцы, например: сальса, бачата, меренге, сон и т. д. Прикола ради - купите накупите художественной лит-ры и оторвитесь по-полной!
Ярославская МашаУченик (100) 15 лет назад
спасиб за совет:)
Бдыжик Мудрец (18748) 15 лет назад
Слепи снежную бабу :))) сходи в тир постреляй.
Ярославская МашаУченик (100) 15 лет назад
спасибо за совет:)
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
можно в дом отдыха на выходные например, или в лес в подмосковье на лыжах
Ярославская МашаУченик (100) 15 лет назад
спасибо за хороший совет:)
Мари Гуру (3443) нэ за что) рада если отвэт угодил