Родилась в год огненной лошади под знаком скорпиона..Это-рок илиудача,

КИВ Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Ивашинникова Мастер (1678) 15 лет назад
Умножь негативные черты своего характера на 2-и будет огненный знак (причем не токо год лошади, а все остальные года-последние цыфры которых закачиваються на 6 и 7-огненные).. Просто лошади еще чесные и трудяги, а этим могут многие пользоваться, но думаю как скорпион, ты сможешь за себя постоять. Удачи!
eftatius Мастер (1741) 15 лет назад
Для меня это лучший гороскоп- моя первая любовь! До сих пор таких выдающихся людей не встречала. Я коза и рак :))) Эх была бы ты мальчиком, пофлиртовала бы ;))) Считаю ты родилась под очень удачной звездой, хотя и сложной
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Год и знак не зависят от удачи.
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Мужчины и женщины, рожденные в год ОГНЕННОЙ ЛОШАДИ, имеют те же характеры, что и обыкновенные ЛОШАДИ. Однако эти характеры существенно усиливаются как в хорошем, так и в плохом отношении. Одновременно более трудолюбивая, более ловкая, более способная, увы. она будет и более одержимой эгоисткой, и ее страстный темперамент толкнет ее на любые крайности, когда она будет влюблена. Некоторые находят ее более подходящей для семьи, но народное поверье утверждает, что ОГНЕННАЯ ЛОШАДЬ вызывает осложнения в доме, в котором она родилась, а также в семье, которую она создаст.
Ее жизнь будет более исключительной, насыщенной неожиданностями, чем жизнь обычной ЛОШАДИ. Она несет в себе возможность быть знаменитой, и неважно, выразится ли это через добро или зло.
Ирина Гусева Гуру (3116) 15 лет назад
Напишите мне вашу дату рождения и я вам на мэйл вышлю индивидуальный гороскоп!