а в чем отличие мужской любви от женской

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lenka Мыслитель (7558) 15 лет назад
Женщина любит душой, а мужчина телом. )
Остальные ответы
Елена Знаток (480) 15 лет назад
мужчина по другому любит чем женщина это сто процентов, а в чем отличие не знаю.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Большинство мужчин любят несколько женщин одновременно.
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Подрастёшь-узнаешь.
А вообще то, если не брать во внимание меньшинства, то основное отличие в том, что мужчина любит женщину, а женщина - мужчину.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
да ни чем... разница только в том, кто любит и кто позволяет любить....
Deнuc 3aйkoв Профи (779) 15 лет назад
поведением в состоянии любви.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Если речь идет действительно о любви, а не о суррогате её - то ни в чем. Оба люди же
Елена Тихомирова Знаток (334) 15 лет назад
Путь к сердцу женщин и мужчин не прост, как проложить его и не свернуть когда преграды на пути и к счастью своему придти - не каждому дано