расскажите про свой первый сексуальный опыт!

cmarus Мастер (2383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Первый секс был у меня с моей любимой девушкой. У меня и у неё это было впервые. Сейчас это смешно вспоминать, а тогда было не до смеха Вообщем мы были не готовы ни практически, ни теоретически. Зато это нас сблизило и мы стали относиться друг к другу как то по особенному нежно» Вспоминаю с доброй, немножко иронической улыбкой. Сколько мы сделали ошибок Зато ни о чём не сожалеем и хорошо. что так вышло. Сейчас мы с ней живём в гражданском браке и любим друг друга
Остальные ответы
Дима Шубин Профи (860) 15 лет назад
У меня все банально.
Почти в 12 лет на день рождения. С местной давалкой. Довольно не привычные ощущения.
до сих пор вспоминаю с улыбкой