А вы умеете очаровывать людей так,чтобы мысли о вас еще надолго остались в их памяти???Да?! И в чем же ваша изюминка?)))

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SuperCarBus Мастер (1131) 15 лет назад
По изюму в каждом глазу....)))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
глазками щелкую))))))))))) чмафффффффффффффф тя
Мария Важова Профи (658) 15 лет назад
Хех! Дорогуша, так ктож вам такую тайну то раскроет!?!? Вот чудачка, ну честное слово.. =)))))))))
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Карнеги же нас уже научил: Найди что дает человеку чувствовать себя значимым и делай это.
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Говорят что умею! ) Сам о себе не могу судить. . )))