Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем Притягательность-*Чужих мужей и жен*..как думаете?*))))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сегодня ради Вашей Категории покинула родную Философию))))
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
По принципу "в чужом саду яблоки слаще"
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Понятия не имею. Для меня чежие мужья всегда были среднего рода.
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
В семейных неудовлетворенностях.
ЛисА - АлисА Гуру (2696) 15 лет назад
Запретный плод сладок
Пользователь удален Профи (760) 15 лет назад
Видишь предмет, который раньше никогда не видел... Охота же потрогать?
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
удобно, потому, что сначала кажется, что безнаказанно и проверенно, много и тратить не надо на цветы и прочее, с медицинской точки зрения надёжности больше и регулировать встречи можно по своему усмотрению: лишний раз требования не поступят...
Ольга ИвашинниковаМастер (1688) 15 лет назад
Я бы по своему первому мужу не сказала,что он был безопасен с медицинской точки зрения-гулял как пес....а после развода,с месяцок походила к венерологу(((...Берегите себя девченки!!!
Nimfa Мастер (1802) 15 лет назад
в недосягаемости.
bagira Гуру (4239) 15 лет назад
в секретности для одних и для других. сторон.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
В чужем огороде даже редька сладкая!
Nata*li Знаток (451) 15 лет назад
Нет в них никакой притягательности!!! Разве что для мазохистов, которым нравиться быть №2,да для садистов, которым нравится издеваться над №1.
Ольга Ивашинникова Мастер (1688) 15 лет назад
Наоборот меня отталкивает... этот потухший затравленный взгляд, дергание от каждого звонка мобилки, поглядование на часы... или: -Ой еще надо молоко и памперсы купить-жалкое зрелеще.... я надеюсь, конечно, что не все такие, но я сужу из своих наблюдений и опыта друзей-мужчин...
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
урвать кусочек чужого счастья
Telman Manashirov Мастер (1889) 15 лет назад
Очень просто потому что они чужие, этим всё сказано!