народ,уписываю коленки уже вторую неделю! ))) Просто не могу не поделиться!)))

Е.Кирьянова Мудрец (18618), закрыт 15 лет назад
я вторую неделю покупаю газету с объявлениями,она выходит 2 раза в неделю! Ну и как истинный любитель собак,просматриваю объявления про животных и наткнулась на такое: "отдам в хорошие руки щенков 5 штук ПОМЕСЬ ЧАУ-ЧАУ И АМЕРИКАНСКОГО СТАФФА!" ))))))) У меня 6 чау,вот смотрю на своих псов и пытаюсь представить что же получится из этой "ПОМЕСИ"! ))) Хотела даже взять щенка,но передумала... Что вы по этому поводу думаете?)))
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
морозостойкий СТАФФ всех до смерти залижет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (760) 15 лет назад
обожаю чау-чау... Завела бы, да у меня кошки...
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Мда. Интересно было б посмотреть... Что ж там такое, получилось...
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
А коленки зачем уписывать?
Что будет, если скрестить УЖА и ЕЖА? .
Ответ: 7 метров колючей проволоки.
Дмитрий Профи (802) 15 лет назад
ничего нового, скорее всего получится не может, стаф голубых кровей :-)
Ramkinolog Гуру (4166) 15 лет назад
К нам на площадку ходил метис Немецкой Овчарки и Стаффа.. .
Рост и силуэт овчарки. В темноте все примут за немца.. . но шерсть стаффордячья + палевый окрас!
Красоты необычайной песик был.
Источник: см. Аватар
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
думаю, что владельцы идиоты, если допускают пометы метисов
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Когда стаффик хочет девочку, с ним никто обычно не спорит, вот и появляются такие собачки. Я видела такую помесь. Просвечивали обе породы, странным образом, и чау, и стафф. Обычно при всяких смесях от стаффа остается форма крупа, чаще задняя половина, и всегда просвечивает форма головы. А от ушей до передних лап- следы примешанной породы. Если сама разводишь собак, лучше не бери.
Lady Мастер (1022) 15 лет назад
я конечно всё понимаю, но зачем уписывать коленки?
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
у меня стаффы )))))))))))))))) это что же там получилось интересно )))))))))))) вот бы действительно глянуть )))))))))
Юлия Дробницкая Мастер (1456) 15 лет назад
Нельзя перемешивать породы я считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет
Валюшка Седова Мыслитель (5168) 15 лет назад
У нас на квартале живет сучечка, помесь шарпея и стафа. Получился какой-то пожованный ставф в растянутом "свитере". Собака скажу честно - не красавица, хотя хозяев уверяли, что шарпей чистокровка
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
у нас в компании гуляет помесь чу-чау и кокер
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Дааа.. интересно бы посмотреть на такое чудо-юдо. Представляю (не в обиду владельцам чау) какой у щенков будет характерец...
Лиса Мастер (1851) 15 лет назад
Ну получится новая порода! Мини-гризли! Похож на медвежонка и с хищным характером: ) А я в газете фото наблюдала-помесь боксера и лайки. Такая лапочка. Но что из этого вырастет-не известное науке животное:)
Елена Мастер (1485) 15 лет назад
наверное прикольные щенки, у хозяев мамы наверное шок был, им было не до смеха, интересно - языки у них какие
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
попросить бы хозяина этого НЕЧТО выложить фотки щенков.
Кстати, Галина Розенберг, песик на фото офигительный )))