Видно, что ЭТО было давно... но всё же ...

Амалия Мудрец (16358), закрыт 15 лет назад
кто ЭТО ???;))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо ВСЕМ !!!кто пытался отгадать ,кто же это на фото!!!
Очень Вам признательна!!!
Но, к сожалению, никто не отгадал....;((
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 15 лет назад
девушка из далекого прошлого! певица, красавица ;)))
Остальные ответы
Slava Ivanov Гуру (4363) 15 лет назад
мне певицу Сандру почему-то напомнило, не знаю.
Антон Кудрявцев Профи (742) 15 лет назад
Согласен, процентов 90 Сандра
,,wf.. Гуру (4924) 15 лет назад
Сандра. Не знал что она в России была. Хотя у Лисовского бабок много было мог и пригласить.
y nikto Мастер (1349) 15 лет назад
врядли сандра, хотя и похожа
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Сандра это, но как это было давно.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
18 мая 1962 года у немки Карин (Karin) и француза Роберта Лауэра (Robert Lauer), в местечке Саарбрюкен (Saarbrucken), родилась дочка - Сандра (Sandra). В детстве она делила комнату с е+ старшим (на два года) братом Гастоном (Gaston). Стены были увешаны их звездами David & Shaun Cassidy, а также кучей их альбомов. В десять лет она получала уроки игры на гитаре от учителя музыки из е+ школы, который жил на одной улице с е+ семьей. Уже в 12 лет она была уверена, что будет певицей. На "конкурсе детской песни" она удивила всех прекрасным исполнением песни Оливии Ньютон-Джон (Olivia Newton-John). Продюсер Джордж Роман (George Roman) "открыл" Сандру в 1976 году и записал е+ первый сингл "Andy main freund" ("Энди мой друг").
Alladin aka Гуру (2629) 15 лет назад
Эх, ты!... Стыдно не знать такую известную красавицу и певицу! Она раньше была солисткой гр. Арабески. Это, как уже написали, Сандра!
Namar Мастер (1070) 15 лет назад
Сандра, и правда это было очень давно )))
Ирина Баканова Знаток (319) 15 лет назад
Сандра оч красивая и талантливая, но (понимаю, что это было давно) наряд у нее.... все лучшее одену сразу -называется!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
вы чё? Это ж Филипп Киркроров до смены пола!
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
сандра - суперпопулярная певица эпохи девяностых.
Елена Гуру (4913) 15 лет назад
Очень похожа на Сандру, но не она!!!