Если Вы видите страдания человека - как вы ему поможете?

Зависит от ситуации: иногда словом, а иногда достаточно просто быть рядом.

вот сейчас бомжей много мерзнет и физики страдают от того, что БАК сломался. как им всем помочь???

Зависит от того из за чего он страдает.

Добью, чтобы не мучился.

добить. слабое звен, пишевая цепочка, есстесвенный отбор.... лано я пошутил, как я ему помогу что за тупой вопрос? Яж незнаю условий как он страдает от чего и так далее. ВЫ хотите услшыть? ОЙ БЛЯ Я ЕМУ ПОМОГУ! и что вы хотите услшыть?