Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда вы обычно засовываете...ну или запихиваете.. или в крайнем случае заталкиваете....====>

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад
важную бумажку , чтобы не потерять?))) хиии))))
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269603) 15 лет назад
Еёе запихивают и не засовывают её надо хранить в папочке
Источник: Бывший секретчик. (По работе с секретными документами)
Остальные ответы
сергей князькин Мастер (2391) 15 лет назад
да во все места, но все равно приходит по "назначению"
СаМи Профи (582) 15 лет назад
в быстродоступное место.
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
У меня фаил менеджер) пласмасовый) в 4 ряда.. . правду сказать я ни когда в нем ничего не ищу у меня все в электронном виде) а пачпорт и права у жены в сумке...
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...карман в сумарике "Speshial Pocket for very importent paper ! "