Помогите разобраться в поведении парня!!!

Ирина Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
начну с того, что мы вместе работаем. Он по своей природе очень скромен и застенчив. Он мне давно нравился и около 2 месяцев назад, благодаря, проявленной мною инициативе мы начали встречаться. мы гуляли, общались, но это получалось крайне редко, т.к. увидеться у нас получается только 3-4 дня в неделю, помимо работы....Около месяца назад мы занялись сексом. Так вот, я знаю что я ему нравлюсь, он носит кофе мне на работе, зовет на служебное питание, покурить... Главная проблема заключается в том, что во всех наших встречах я проявляю инициативу, и если честно начинает надоедать, я придумываю куда пойти, чем занятся, а он даже иногда может сказать: "Извини, я только проснулся, мне неохота куда либо ехать..." Как это понимать? Что делать? Как реагировать? Я в последнее время уже просто тупо психую на него, раздражаюсь, и боюсь, что перегну палку и потеряю его, а мне это совсем не нужно....Помогите разобраться пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Осиков Мастер (1727) 15 лет назад
Судары ня попробуйте с ним поговорить на эту тему. Я думаю многое разъяснится.
Nemiga Гуру (2531) 15 лет назад
если Вам не нужно его терять - подумайте, так ли для Вас важно, чтобы инициативу в повседневности проявлял он.
исходя из того что Вы написали - он не умеет проявлять инициативу в отношениях и скорее замкнется в своей скорлупе, чем мгновенно станет другим.
поэтому - попробуйте не форсировать события и присмотритесь, возможно он будет меняться со временем.
к тому же, ничего страшного в том, что девушка разукрашивает повседневность.
мужчина скорее ценен своей надежностью и ощущением безопасности.
вот если почувствуете проблемы в этом - тогда бегите без оглядки)).
Витаха Мастер (1570) 15 лет назад
может из-за своей застенчивости он не может сказать, что ваши отношения ему надоели-спросите, а еще я считаю -инициатива должна быть взаимна