Что значит быть сексуальной для не звезды, а простой женщины?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Это когда женщина идёт и НЕ написано на её лице в горькой складке на лбу: я вся замученная, у меня всё плохо, а в НЕ тусклых глазах НЕ поселился призрак тяжёлых сумок и тягот вселенной.. .
Когда энергетикой "я хочу! могу! готова! я счастлива и улыбаюсь! " веет от неё АЖ с энного километра!
Остальные ответы
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
В моей жизни сексуальные женщины были очень простые в общении и в жизни, они по-моему сами не знали, что они сексуальные. Это идёт по жизни, даже гриппозная и спросонья она всё равно будет ''секси''.
Псевдоним Мастер (1989) 15 лет назад
я думаю, что нравиться не только своему молодому человеку.... Кстати, а звезды и простоя женщина -есть различие... по-моему никакой. Даже наоборот....
Igor Gosudarev Оракул (62546) 15 лет назад
Сексуальность - широкое понятие, но это не сиськи, письки и рабочий рот. Это св-во души, св-во вызывать интерес у мужчин, но не как к дырке на ножках, а как женщине-человеку. Неуклюже, но смысл, думаю, ясен.
А эти звезды - просто дешевые пе... ды!
Этих секси е.. . и выбрасывают на свалку. Примеров масса.
Alex Просветленный (22706) 15 лет назад
Это значит быть в полушаге от преисподней.
елена рязанова Просветленный (22278) 15 лет назад
попробовать себя представить королевой бала.
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Простым бывает карандаш, а женщина - по определению уже не простая.. . А быть - сексуальной для ЖЕНЩИНЫ - это значит быть ЖЕНЩИНОЙ:)
Источник: всё гениальное просто.
Vyaches Гуру (2808) 15 лет назад
Когда она хочет ребенка от любимого мужчины.