Йога чему способствует?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ASUS ASK-Service Профи (619) 7 лет назад
Разрушению личности.
Петя Красноярский Знаток (274) 7 лет назад
Умиротворенность, спокойствие. Меньше будешь орать на других людей, уже не будет хотеться)
М.П. Просветленный (20177) 7 лет назад
Очень абстрактное понятие, в такой формулировке ответа нет
Гость из будущего Просветленный (36912) 7 лет назад
Подкидывает работы докторам травмпунктов в виде вывихов и растяжений...
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 7 лет назад
Сдвигу по фазе с последующим разрушением личности под влиянием гуру....
Наталья Петровна Знаток (293) 7 лет назад
С помощью йоги Вы научитесь управлять психоэнергетическими структурами своего организма, научитесь восстанавливать жизненные силы. У тех, кто занимается йогой, повышается работоспособность, сила воли, улучшается состояние здоровья и повышается творческая активность. Почитайте книги Игоря Исаева. Очень интересная и полезная книга - "Энергопрактики йоги и цигуна". Вот ссылка - http://yoga-knigi.ru/vyderzhki-iz-knigi-energopraktiki-yogi-i-ciguna-sekrety-summy-tehnologiy/ .