Народ! Я предлогаю сделать что-то типа клуба, где любители хорошего русского рока (13-17 лет) смогут общаться между собой

Настя Профи (844), закрыт 17 лет назад
Пилот, Кино, Алиса, Ария, Чайф, Король и Шут, Агата Кристи, Наутилус помпилиус - форева. Кто за - пишите мне на мыло _nastya06@mail.ru или сюда.
Дополнен 17 лет назад
Народ, со своего мыла на мое. Буду ждать писем!
Лучший ответ
Lord Devildom Гуру (4471) 17 лет назад
Прикольно было бы!!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Кто же детей в 13 лет пустит в клуб? Нормальные родители этого не сделают
evG Гуру (4156) 17 лет назад
А я УжЕ сТаРаЯ, да? =(
Я тОжЕ хАцУ...
Lander Мыслитель (5762) 17 лет назад
Послушайте сначала хороший английский рок, на крайний случай - американский. Вы поймёте, что "русский" и "рок" - понятия несовместные. Тексты - с претензией на философию какую-то мутную, а играть вообще ни на чём не умеют, ни на гитарах, ни на клавишах.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
А чё идека очень даже занимательная... Только в каком виже он будет? Будет создан форум или просто будем встречаться?