что вы больше цените: любовь или дружбу? и почему?

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрам Кравчинский Профи (665) 17 лет назад
Дружбу, так как её намного сложнее потерять, чем любовь))) Дружить можно до конца своей жизни, а любовь, как чувство, тускнеет....
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
я ничего не ценю - любовь это для сопливых, а дружба для слабых
Ирэн Гуру (3434) 17 лет назад
Конечно любовь, если она взаимна
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
первое - есть одна из частей второго, а второе - есть одна из частей первого=)
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
любовь строится на дружбе....ттак что эти два понятия в твоем вопросе нельзя разделить.
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Почему все сравнивают эти два понятия, на мойй взгляд это понятия которые нельзя сравнивать...
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
И то и другое ценно. Человеку в жизни необходимы и любимая, и лучший друг. Очень плохо когда приходится жертвовать кем то из них
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
я ценю больше любовь!!!!У меня были друзья, друзья детства. И не кого почему то не осталось, долго объяснять
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
60 на 40%
любовь. мне с ней жить ещё много лет.