Что вы больше цените: любовь или дружбу? и почему?

60 на 40%
любовь. мне с ней жить ещё много лет.

я ценю больше любовь!!!!У меня были друзья, друзья детства. И не кого почему то не осталось, долго объяснять

И то и другое ценно. Человеку в жизни необходимы и любимая, и лучший друг. Очень плохо когда приходится жертвовать кем то из них

Почему все сравнивают эти два понятия, на мойй взгляд это понятия которые нельзя сравнивать...

любовь строится на дружбе....ттак что эти два понятия в твоем вопросе нельзя разделить.