Не получается установить

~AMORE~ Гуру (3074), закрыт 15 лет назад
агент.... пишет такую надпись C:Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet files\Content.IE5\AWL9UFZA\magentsetup(1).exe не является приложением Win32....кто знает что это за ошибка и как ее исправить????
Лучший ответ
**Catharsis** Мыслитель (5736) 15 лет назад
Судя по указанному пути, файл "magentsetup.exe" находится во временной папке. Это скорее всего означает, что при скачивании установочного файла был выбран вариант "Открыть" и установка начинается из временной папки. Попробуйте выбрать вариант "Сохранить" и в этом окне укажите папку, куда нужно сохранить скачиваемый установочый файл. После завершения скачивания, на всякий случай закройте все запущенные программы (в том числе и интернет эксплорер) и зайдя через проводник в нужную папку запустите инсталляцию. Надеюсь, это поможет.
~AMORE~Гуру (3074) 15 лет назад
я действительно сначала выбрала вариант открыть....сейчас сделала как вы сказали,все равно показывает что не является приложением win 32
**Catharsis** Мыслитель (5736) Ну, причин может быть миллион, гадать не имеет смысла ибо можно попасть в точку а можно пальцем в небо, причем второе более вероятно и математически и статистически, да и на все варианты времени не хватит. Попробуйте перезагрузить компьютер и начать установку заново после перезагрузки и если работает антивирус, попробуйте временно закрыть его (на время установки), а потом, сразу запустите его снова.
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
А почему не в Program Files устанавливается... туда должно
RLiza Гуру (2679) 15 лет назад
может система старая стоит?
имхо: лучше всего с веба запускай, не ставь лишнего - комп целее будет:)