Какая самаястойкая краска для волос? Что порекоммендуете?

Светлана Валерьевна Мастер (1276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vskrivashka Мастер (1427) 15 лет назад
самая лучшая краска это смесь красок, говорю как парикмахер, а если брать фирму, то шварцкопф
Остальные ответы
Nata*li Знаток (451) 15 лет назад
Смотря какой цвет... А если без разницы, то ХНА
Пользователь удален Профи (555) 15 лет назад
зачем краситься? самый оптимальный вариант-парик, и корни отростать не будут.
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Мне очень нравится Garnier. Я пользуюсь ей давно, много перепрововала, но остановилась именно на ней... она стойкая, цвет выглядит натуральным, волосы после окрашивания мягкие и послушные.