Разумные люди,посоветуйте!

Slava Ivanov Гуру (4363), закрыт 15 лет назад
Как общаться с человеком,который пререкается (временами грубит не понимая этого) и в любом вопросе,отрасли -АС(что далеко не соответствует действительности) и гнёт свою правоту до тех пор,пока не надоест тема,либо её кто-нибудь не поменяет?
Как бы Вы общались с таким человеком?
Всем спасибо!

P.S.Забыл.Всегда всех учит.
P.S.S.Не кажется ли Вам,что это псих.заболевание?
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Да уж.... приходилось сталкиваться! Существуют индивиды, готовые опровергнуть всё на свете. Это их боль - характер, доставшийся по генам. Сами порой это осознают, но ничего с собой поделать не могут.. . наследственность берёт верх!
Остальные ответы
vskrivashka Мастер (1427) 15 лет назад
либо не стоит общатся, либо пойти на уступку и не отстаивать свое.... ибо это бесполезно
Алексей Кофанов Мастер (2068) 15 лет назад
Небось школьный учитель? У них часто такие закидоны.. .
Я с такими стараюсь не общаться, это бесполезно.
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
я с такими не общаюсь, а смысл тратить время в пустую
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
нужно уметь отсаивать свою правоту.
у меяня была такая знакома, так она просто мне завидовала и пыталась себя показать лучше других---и то у нее лучше, и другое лучше. и назовет 10 свойств этой вещи и 100 причин ее превосходства. вообщем тож сложный челове, я ее выводила тем что просто говорила :нет, ты не права... нет... нет... нет... ниничто меня не переубедит. Нет.
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
да, это легкая степень паранойи..
Pavel kim Профи (711) 15 лет назад
nado odin raz podgotovitsja jna 100%,zadatj vopros,a kogda nachnet umnichatj zavalitj arhumentami!!!:) Mozhet kogda probok naglotaetsja poumneet ;)
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Вобще-о такого рода поведение можно истолковать и как протестное против повальной глупости. хотя присутствие несдержанности говорит о слабости воли и самосознания. Бисер перед свиньями ни к чему метать!
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Комплексы, комплексы.... К психиатру рановато, но вот к психотерапевту или на худой конец к психологу уже пора. Если это по работе, то давай задания или тему в простой, ни имеющей иных толкований форме. Отмечай неисполнение, не вступая в обсуждение. Только - сделано, не сделано. И делай оргвыводы. Я так поняла - грубиян подчиненный? Ни в коем случае не выяснять прав - не прав, так можно и с ума сойти самому.
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Никак бы не общалась. Зачем?
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
никогда не спорьте с такими - люди могут подумать, что вы, тоже, идиот...
Ispanec Мастер (1475) 15 лет назад
Согласен с - Елена Рихтер - 5 балов !
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
только одно - не общаться, если есть возможность
вряд ли что-то можно изменить, если только как-то очень нетривиально себя повести, если это вынужденное общение
тотальный игнор, может быть