Выйдет ли Бумер 3?

Как не искал так ни чего и не нашёл, кто то писал что выйдет в 2016-2019 году, но там идиотизм какой то, так же слышал про Бумер 3 возвращение и Бумер 3 новое поколение, правда ли это, если да, то когда выйдет, за ранее спасибо

Дополнен

и что на счёт трейлера?

так к следующему году и выйдет

не будет бумера 3, время уже не то, там снимали про 90, а ща че снимать будут? надо было заканчивать на первом фильме, так же как и бригаду 2 сняли полная херня

Обязательно выйдет, там окажется что Кот остался жив, и пойдет нагибать всех плохишей