За сколько дней нужно купит билет из Казани до Нижнего Тагила на определённое число? Нужно из Казани выехать 5 числа..

иванова лилия Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на поезд...
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51201) 8 лет назад
Смотря на чем... лететь на самолете, ехать автобусом или же ЖД... За неделю обычно закупается.
Елена Езекер Оракул (52735) 8 лет назад
За 45 дней РЖД начинает продавать билеты. Зайдите на сайт и посмотрите наличие поездов и билетов в них. Все указано
Ирина Хаит Мудрец (11295) 8 лет назад
За 45 суток можно покупать, особенно, если хотите удобные места...
_рыжий_ Высший разум (291938) 8 лет назад
На проходящие поезда продажа "по высадке" открывается за 3 дня до отправления. У вас же на этом маршруте своих поездов до Тагила нет, только проходящие с юга.
Зимой, когда пассажиров меньше, включается режим ЗИМА+ и можно купить билеты в любой день, начиная с 45-го дня до выезда. Но летом курортные поезда должны прежде всего увезти людей с юга и на проходные станции предварительно ничего не дают.