Как правильно повесить подкову над входной дверью?U или наоборот?

Аленка Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
U или наоборот?
Лучший ответ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Конечно -U. Что бы положительная энергия накапливалась, а не вытекала.
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Остальные ответы
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Мне этот вопрос тоже покоя не дает. Однажды слышала, что вот так надо -U, но подтверждения этому нигде не нашла.
Ник_просто_ник Гуру (2684) 15 лет назад
А, что есть разница?... Главное верить, что ето тебе поможет.. . а можно и веник подвесить, срезанный в полнолуние под весенним равноденствием.. . тож не плохо.. . висит - мух с "демонами" отгонят...
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Знаю, что деньги нужно подавать свернутыми и открытой стороной к себе, может и подкову также.
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
лучше не вешать, а вдруг упадет