как понять когда девушка говорит правду

Dimaric Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Склероз Гуру (4168) 15 лет назад
Никогда не поймёшь! Только интуиция, сердце и внимательное к ней отношение подскажут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
когда начнёт тебе доверять, тогда и начнёт говорить правду!!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
напои ее по самые тапки. таакую правду узнаешь:)))))))))
Константин Эсанов Знаток (466) 15 лет назад
Девушка и правда понятия несовместимые
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Думаю, что сначала надо задумать, есть ли у нее необходимость врать?
Ведь очень часто врут тогда, когда боятся, что на правду могут отреагировать неадекватно.
Когда девушка уверена, что реакция на ее информацию будет спокойная, рассудительная, то необходимости врать не будет.
А если мужчина на какие-то темы реагирует истерично, в смысле эмоций, ревности, подозрительности, то девушка так будет врать, что другие так правду убедительно не скажут.
Артистичность с опытом потом еще больше, многие актрисы бы позавидовали такому мастерству.
SSSSSSSSS Знаток (251) 15 лет назад
Вы уверены, что слышите правду !?
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Дима, вагина не обманет, если допреж туда не сунули смазки!
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Обычно, они её "выпаливают", "пробалтываются", в общем, говорят импульсивно. Если она думает перед тем, как сказать, то, очень вероятно, что в сказанном будет хоть капля лжи.