Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подружиться с гомосексуалистом! Здесь есть такие???

Штучка Оракул (51161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Прости, милая! Но даже ради тебя я на это пойтить не могу.. .
Останусь при своей ориентации. Остаётся только надеяться, что старого друга не бросишь...
Остальные ответы
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Филипский Фомин.. . дождись скоро притащутся.... но они не геи они эти бисексуалы.. . а фомин теток тока как инкубатор воспринимает.. . жутко креативный малый...
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Спасибо!!! Просто у меня сейчас не понятное настроение....Хочу каких то перемен... вот начала с этого!! :)) понимаю, не удачно!!!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
я уже с одим тип подружилась, он с соседней темы.... мляяяять... красафффчик!!! !
и почему всега мужчинам достается все самое лудшее!?
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Да!! Соперники у нас достойные, как бороться???
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) фиг знает!
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 15 лет назад
есть конечно, их тут полно. поищи по лучше
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
А я хочу задать тебе вопрос.. можно???
Минус за что??? Мне всё равно, просто интересно... ПОЧЕМУ???
Не нравяться гомики??
valera Знаток (358) 15 лет назад
а зачем ты хотчешь похнакомиться?
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Пообщаться....
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Спасибо!!! Ты хороший человек!!!
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Скажи, а тебе это зачем?
ну я тебе хочу сказать, что один у тебя ТОЧНО есть в агенте!
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
А ты откуда знаешь, кто у меня есть в агенте??? С другой стороны, это очень хорошо....
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) Я знаю что один есть в агенте! Точно знаю...
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Мурашов а зачем тебе лучше с мом хуем подружись
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
Зая... вот тебе и Юрьев день!!.. мы уже и неинтересные... к гомикам потянуло....