Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие школьные впечатления повлияли на ваш характер?

Eva Мудрец (19558), закрыт 15 лет назад
Недавно я вспомнила, как нам в школе одна учительница рассказала, что совсем не хотела замуж за своего мужа, но он всем остальным ее ухажерам бил морду, и в конце концов, боясь остаться старой девой, она вышла за него. И только тут я поняла, что меня всю жизнь волнует, как привести в чувство такого человека, хотя сама никогда не встерчалась с подобными одержимыми мужчинами. И, кстати, есть еще другие случаи, когда случайная фраза во многом определила мое отношение к какому-то вопросу и мое поведение.
Дополнен 15 лет назад
возможно пример действительно из разряда философии
но должна сказать, что когда мне старшая подруга объяснила, что в рот берут только проститутки, и мой любимый будет очень во мне разочарован, если я себе такое позволю, то это на меня НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛО, потому что уже тогда я решила, что легче жить без законного мужа, чем без орального секса
а вот из-за сказки о ненормальном женихе я до сих пор первое время, пока не узнаю человека, все время на взводе и жду от него чего-то ужасного
Лучший ответ
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Да никакие.. . Только если женский туалет.... Хи!
Остальные ответы
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Девушка не обижайтесь но вам в философию надо.. .
Я лично зашел вам про минет в 9м классе расказать)
EvaМудрец (19558) 15 лет назад
да почему философия
можно и про минет, если это повлияло на вас
margarita krylova Профи (981) 15 лет назад
da s mnoi takie sityacii o4en 4asto vstre4aytsa.
naprimer kogda menia brosil moi bivshiu----o kotorom shodila s yma----ia yshla v zagyl(do six por v nem nahojys)i skazal sebe togda-----------shto ne odin kabel,ne odin myjik,----bolwe ne posmeet daje slezi iz menia vitashit =DDDD vot tak
ia teper kogda vstre4ays s kem to------------srazy govory--wto ia symashedshaia,lybia'shai'a mnogo sexa,draiva,extrima,strasti----i 4ego to ne obi4nogoo----esli on na4inaet ydivlaitsa--i govorit wto emy nraviatsa skromnie devywkiii--ia srazy govory emy POKAAAA!!
EvaМудрец (19558) 15 лет назад
тоже понятная ситуация
спасибо, а то я уже решила, что мне только в ЗЛО
Седьмой Сварожич Мудрец (10845) 15 лет назад
Правильно. И нечего здесь пиздаболить, ты сама знаешь как надо. Скучно чтоли?
EvaМудрец (19558) 15 лет назад
я не думала, что это настолько шокирующий вопрос
мне кажется, у всех в школе были какие-то разговоры, которые сильно задели, а сейчас кажется, ну какая фигня