Это не вопрос! Хочу просто высказаться

Fucking Boy... Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
После университета пошел работать в одну компанию, проработал там 5 месяцев, потом со мной распрощались, так как не сработался с начальницей, я просто не мог ее терпеть, а это баба еще та стерва, бабы чувствуют, когда их ненавидят, все таки выжила меня с работы, но много чему научился, во - первых материал инженерной сантехники, во вторых работать в 1С, общаться с руководителями строительных компании, так как нас часто высылали на деловые встречи, поначалу боялся, но как выяснилось, они совсем простые, набил связи, месяц потом искал работу нашел все таки в одной АО, в первый день стажировки понял, что здесь такая же фигня, как и в прошлой работе и я тоже не смогу с ними ужиться и терпеть это почти всю свою жизнь с моим е*анутым характером и потом уже всерьез задумался о своем бизнесе, начал заниматься куплей продажей, как прошлая компания где я работал, ушел в конкуренты, вот тогда и пригодились мои навыки с прошлой работы, во первых я знал все оптовые точки в Астане и по Казахстану цены от производителей, заводов! Потом моему зятю предложил эту идею, так как у него тоже есть бизнес! Вот уже прошел первый месяц, я заработал в 3 раза больше чем в прошлой работе, как я был рад, когда заработал свои первые 5000 тенге (1000 р) Я просто благодарил Аллаха за это! Во первых гибкий график, не отчитываюсь не перед кем, самочувствие улучшилось, жизнь уже кажется не такой дерьмовой! Спасибо за внимание, всем счастья!
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40088) 7 лет назад
ЭЭЭЭ 5000 тенге? Мы в универе как-то работали соцопросами на выборах. У нас в день вылетало в среднем 120 баксов. Рекламным приставайкой работали. В день было в среднем 60 баксов. Работа сезонная, в основном во время или после сессии на каникулах. Потом когда я сделал себе свою фирму, было в основном по нулям каждый месяц, сели на госзаказ, в тенге было по ляму в месяц. В конце было три ляма, слезли с госзаказа, пошли в нефтянку. В месяц в среднем по пол ляма но стабильно
Fucking Boy...Знаток (259) 7 лет назад
Первая моя продажа моя принесла 5000 тенге, я же не говорил общую сумму!
Rossignol Просветленный (40088) Помойму жопой торговать и то больше заработаешь.
Snake ))) Мастер (1532) 7 лет назад
Молодец, человечек) Правильно делаешь! Вот и все отлично у тебя) Хорошо, что ты не стал терпеть предыдущие работы, а принял правильное решение сам) Счастлива за тебя, лапа, продолжай в том же духе и сообщай об успехах, что бы мы за тебя радовались! ★♥♪
Fucking Boy...Знаток (259) 7 лет назад
Спасибо)) И тебе того же желаю
Snake ))) Мастер (1532) Я пока только в 7 класс иду) Хочу на юриста поступить! Приятно видеть таких людей, как ты) Спасибо♥