помогите вспомнить название фильма

Alex Park Профи (539), закрыт 8 лет назад
Помогите! хочу найти фильм в интернете, не могу вспомнить название. Это боевик с фантастикой. выше на экраны года 4 назад. фильм про беспилотный вертолет который получил вирус или сбой и начал самостоятельно летать и атаковать военные обьекты противника, в конце он жертвует собой и разбивается... название какое то типа зеркальные войны, но это не этот фильм...
Лучший ответ
Остальные ответы
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Ваш вопрос - словесный понос.
...
А это тот фильм там де Этот и тот пошли тут там они того-этого стреляли убивали, тот ранен, этот и тот ...э. э. э.. . вертег ...победа ...
...
Кто-то из актеров там играет? Узнали кто ?
Какая компания сделала фильм ?
Какого года фильм ?
Где проходили съемки ?
Какой-то саундтрек узнался ?
Канал трансляции \ день ?

P.S. Полезно титры смотреть пару главных актеров - вполне достаточно для поиска.