Кому-нибудь помог метод Алена Карра?

Машик Мыслитель (5394), закрыт 15 лет назад
Бросить курить, пить, похудеть?
Лучший ответ
Яна Мастер (1855) 15 лет назад
мне помог бросить курить на год, потом начала снова.... А вот про вес пролистала- ну это просто призыв к вегитарианству.
Остальные ответы
Владимир Прижимов Профи (615) 15 лет назад
моему другу помог бросить курить. Сейчас пытается сбросить вес.
Лютый E. Cartman >:\ Гуру (4054) 15 лет назад
помог бросить курить на 2 недели. Многие бросали и по сей день не курят
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
У нас на работе многие по этой книге бросили курить. У нас с мужем не получилось