1ХBET опять всем врёт!

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Участвовал в мае в конкурсе прогнозистов (спонсор бк 1XBET. Было 40 призовых мест, я занял 10-е из 5 тыс. участников. 18-ти прогнозистам 1XBET отказала в выплате призовых по причине мультивводства! Никто там не играл с разных счетов. 1XBET ещё раз подтвердила свой мусорный рейтинг!
Дополнен 7 лет назад
Организаторы конкурса сказали, что деньги потом найдут и выплатят 1 августа, а к 1XBET обращаться больше не будут.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 7 лет назад
Конкретная непруха у тебя с ними. Забей на них иди к нормальным.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
Я уже в ней не играю. Они просто спонсоры конкурса были и отказались людям платить под новым предлогом.
Остальные ответы
hala madrid Ученик (125) 7 лет назад
вывожу по 60т каждый раз и ни одной проблемы не было, не понимаю почему у тебя так?
GritataHah PardOnenna Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуй сам и поймешь!