приснился сон

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 15 лет назад
сначала снился знакомый рынок,но я в него так и не вошла, просто налюдала со стороны... заглядывала. потом меня встретил мой любимый мужчина и мы ездили в машине но не той что сейчас а что была 4 года назад у него, он был ласковый и добрый, отвез меня домой, было ощущение что должен заехать но не звонил и не писал я нервничала, потом позвонила а он уже спит, порычал чуть чуть и сказал что пора отдыхать и был опять ласковый.
Дополнен 15 лет назад
еще дома я ела дыню (или тыкву) но она была настолько спелая что я ее ела ложкой))
Лучший ответ
сонная Знаток (319) 15 лет назад
я думаю что вам не хватает внимания и ласки вашего мужа.... Возможно что что-то изменется и ваши отношения станут опять такими же как какие они были 4 года назад (я имею в виду если в семье погасла страсть, то не переживайте в скором времени всё переменется)
Остальные ответы
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
будет мелкий скандал или даже ссора, повод будет такой, что кто-то из ваших друзей или знакомых очень хорошо моет вам кости, судачит так, что аж скрипит. хотя этот шум будет из ничего, просто потому что захотелось поругаться с вами. вы ждёте какие-то новости, но они придут скорее всего не такие какие хотелось бы. и обратите внимание на еду которую вы едите, а то можете расстроить свой желудок.