Можно ли определить на карте где находиться определенный GPS навигатор автомобильный?

Связь-Сервис Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Есть навигатор автомобильный. Скажем он работает себе и находиться у определенного человека. Может ли другой человек находясь в другом месте и другой навигатор знать где находиться первый? И как это сделать?
Дополнен 15 лет назад
А в Красноярске можно его где купить? и как работает этот маячок
Лучший ответ
Макс Профи (623) 15 лет назад
нет, не может. если у него обычный навигатор. а он может только считывать информацию со спутника, но не передавать. если ты к тому навигаторы прицепишь какой нибудь gps маячок то тогда сможешь его вычислить.