Закон и порядок

Как выделить долю участка для дарения? Как выделить долю земельного участка для дарения? Что для этого нужно ?

Дополнен

По фасаду 20м. Для образования 2х участков необходимо 24м. Межевая организация отказывает устно. Нам необходимо как-то обратиться в суд. Для этого нужно выделить долю и составить договор дарения и с этим договором в межевой организации получить письменный отказ на основании которого мы обратимся в суд. Вопрос! как выделить долю :)

Провести межевание и присвоить разные кадастровые номера.

сделать два кадастровых паспорта, в росреестр с заявлением о разделе и потом можно дарить часть

Отмежевать её