Закон и порядок
+3Как выделить долю участка для дарения? Как выделить долю земельного участка для дарения? Что для этого нужно ?
Дополнен
По фасаду 20м. Для образования 2х участков необходимо 24м. Межевая организация отказывает устно. Нам необходимо как-то обратиться в суд. Для этого нужно выделить долю и составить договор дарения и с этим договором в межевой организации получить письменный отказ на основании которого мы обратимся в суд. Вопрос! как выделить долю :)
Провести межевание и присвоить разные кадастровые номера.
сделать два кадастровых паспорта, в росреестр с заявлением о разделе и потом можно дарить часть
Отмежевать её