Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос женскому полу.

Старый рокер д.Тимур Гуру (3839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
статистка говорит,что 90процентов одиноких женщин несчастны из-за своей нерешительности,идет парень и вы думаете:вот бы сейчас с ним..иии проходите мимо.
Лучший ответ
Василиса Васильева Мастер (1275) 15 лет назад
.. прошли мимо ...и славо богу - ума хватило не вляпаться в деремо.... Ощущение что я соблазняю мужчину, как-то меня мало вдохновляют и не увеличивает секуальное желание, а вот если бы мужчина, заметив мой интерес к нему проявил иницитаву.... это бы я очень оценила....
Остальные ответы
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
ответ. мужскомй полу.
Антонина ЛИ Оракул (59724) 15 лет назад
это вопрос к одиноким женщинам
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
так в чём заковырочка то??? Мужички пошли слабенькие..?
Солнышко Знаток (323) 15 лет назад
А я если хочу то не молчу... И всегда все удачно)))
Evgeniya Shishkina Мастер (1479) 15 лет назад
Не вижу проблемы.. . Подошла-сказала-получила что хотела
ru51an Мастер (1671) 15 лет назад
Как видно из ответов, не молчат единицы.. . Остальные все хочухи-молчухи :)))
Татьяна Китюха Гуру (3012) 15 лет назад
И из этих же 90% можно выделить ещё 90% тех, кто мог бы быть счастлив, если бы мужчины были решительнее!