Есть ли будущее у крестьянства?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Прижимов Профи (615) 15 лет назад
скеорее всего что нет. В последнее время наметилась тенденция нашего правительства стереть с лица земли большое количество деревень а вместе с ними и уничтожить крестьянство
Лариса Профи (536) 15 лет назад
Только при поддержке государства. Когда кредиты для ведения личного подсобного хозяйства будут компенсироваться без задержек, когда поддержка для приобретения современной техники акционерными обществами будет своевременной, когда зарплата крестьянам увеличиться хотябы до 10 тысяч руб. , чтобы они могли содержать семьи и не уезжали бы в город. Труд крестьянина - очень тяжелый. Но, например, в этом году наш небольшой сибирский район по Кулундинской зоне стал первым по результатам уборки в области, впервые собрали свыше 326 тысяч тонн зерна. И при этом погода была примерзкой, особенно в период уборочной страды, но мужики справились. Потому что надо! Такое понятие еще живет в сердцах деревенских людей. И если государство поймет, что этих мужиков всячески поддерживать необходимо, будущее у крестьян будет. А иначе, кто будет кормить горожан.
Сергей Победаш Просветленный (21859) 15 лет назад
Может ли быть будущее у тех, кого уже нет?
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
При нынешней политике в России- явно нет. Пустые деревни, разрушенные дома, коровники без окон, дверей и крыш, в школах два-три ребенка в классе. Какое уж тут будущее...