Что сделать такое, чтобы каждое утро не ходить на работу?

Пользователь удален Мыслитель (7666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Гуру (2974) 15 лет назад
вообще лучше работать, накопить деньжат и с маленького начать чего нибудь к чему тянет. а сёдня спи с сынуляй.
Остальные ответы
владимировна Профи (978) 15 лет назад
Заболейте или увольтесь!!!)
Alice Ученик (144) 15 лет назад
работать в другую смену если возможно...
404 Not Found Гуру (3067) 15 лет назад
Можно переломать себе ноги, и тогда точно не придется ходить... можно будет ползать!
Но тут умну сразу возник вопрос... а что если тебе вообще неохото быть на работе.. . Надоть подумать)))
vovez ryabukhin Мастер (1212) 15 лет назад
Закжи такси!! ! Будешь ездить!!!
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Перейди на работу со сменным графиком. Будешь ходить на работу не каждое утро.. . Или уволься.. . Тогда вообще на работу ходить не будешь.... Только что жрать будешь? Впрочем это уже другой вопрос.
Наталья Мудрец (11653) 15 лет назад
СМЕНИТЬ РАБОТУ!! ! я конечно хожу на работу, но у меня свой бизнес и свободный график.
Источник: могу подсказать
Андрей Петров Знаток (372) 15 лет назад
Положить на счет 10000000 и жить на проценты
Лариса Зыбина Знаток (334) 15 лет назад
Продолжать спать делая вид что у тебя выходной
Андрей Коваленко Гуру (3673) 15 лет назад
На работу можно вообще неходить, если там правильно всё организовать.
Но контролировать процессы необходимо.
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
Выйти замуж и "сидеть" в декрете....
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
состарится и получать пенсию. Если бы был менее воспитан - предложил бы пенсию по инвалидности.

Или, Ксюш, замуж выйти удачно. Чтоб в деньгах недостатка не знать.
ЕT Мыслитель (8580) 15 лет назад
Создать пассивный доход.
JaVS Ученик (171) 15 лет назад
Уволиться, посидеть месяц-два дома, похандрить и понять какое это счастье - РАБОТАТЬ, ОБЩАТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ПРИХОДИТЬ УСТАЛОЙ ДОМОЙ и за все это еще и деньги получать