Я не вижу сны ( вернее вижу очень редко и не помню). Почему?

Канат Умбетов Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Это хорошо. Просто ты нормально засыпаешь, крепко спишь и нормально просыпаешься.
SLaYeR Гуру (2745) 15 лет назад
советую сходить к терапевту или психологу, они смогут объяснить это явление
Лариса Профи (536) 15 лет назад
Вы счастливый человек. Ваш мозг отдыхает и позволяет вам не напрягаться утром, думая а к чему бы все это снилось. Так что радуйтесь и отдыхайте спокойно по ночам, утро принесет много интересных дел и они, наверное, в сто раз важнее, чем сны!
OGRA Гуру (3153) 15 лет назад
Это хорошо. Значит крепко спишь, хорошо отдыхаешь.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
вот-вот. Чем красочнее, осмысленнее сновидение -- тем поверхностнее сам сон. Так что у Вас всё хорошо.
Источник: ... и у меня так же. :))
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
это ооочень даже замечательно!!!! значит ваш мозг во сне тоже отдыхает...
Анетка Ученик (223) 15 лет назад
есть 2 вида снакороткий и глубокий, первая стадия сна (короткая) длится всего 15 минут, затем наступает глубокий сон, который длится 4-5 часов (это зависит от количечтва полученной за день информации, т. к. мозг обрабатывает ее во время сна) , затем все повторяется снова. Может быть Вы просто мало времени спите и в этом вся проблема или за день получаете большое количесво информации.
Веруня * Профи (616) 15 лет назад
Это нормально! ! Выпросто крепко спите!!!!
Калипсо Мыслитель (8383) 15 лет назад
Это наоборот очень хорошо. Мозг отдыхает, сон крепкий и здоровый. Вот если наоборот - плохо.