Я не вижу сны ( вернее вижу очень редко и не помню). Почему?
Это наоборот очень хорошо. Мозг отдыхает, сон крепкий и здоровый. Вот если наоборот - плохо.
Это нормально! ! Выпросто крепко спите!!!!
есть 2 вида снакороткий и глубокий, первая стадия сна (короткая) длится всего 15 минут, затем наступает глубокий сон, который длится 4-5 часов (это зависит от количечтва полученной за день информации, т. к. мозг обрабатывает ее во время сна) , затем все повторяется снова. Может быть Вы просто мало времени спите и в этом вся проблема или за день получаете большое количесво информации.
это ооочень даже замечательно!!!! значит ваш мозг во сне тоже отдыхает...
вот-вот. Чем красочнее, осмысленнее сновидение -- тем поверхностнее сам сон. Так что у Вас всё хорошо.
Источник: ... и у меня так же. :))