Какую книгу Вы посоветуете почитать перед сном, чтобы поскорее уснуть?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ser_M Мудрец (19089) 15 лет назад
Есть серия книг, в которых сюжет развивается неспеш-ш-шно, по ходу повествования вводятся новые герои (желательно, с иностранными дли-и-иными именами) , по ходу описываются их семейные кланы с тетушками, мисс и мисисс. Слово "сэр"- в каждом предложении. О-ч-ч-чеень способствует хорошему глубокому сну. Просыпаешься радостный, в том числе и из-за того, что недочитал эту толстую книженцию: )
Например, про Пуаро-рекомендую :)
Остальные ответы
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Эдворда Радзинского. Уверяю вас, сон не заставит себя долго ждать
Андрей Мыслитель (5841) 15 лет назад
справочник по вышмату
www Мастер (1834) 15 лет назад
божились раньше вся страна засыпала
под карла маркса "Капитал"
Сергей Соловьев Профи (743) 15 лет назад
Полторашечка пивасика... Там такая этикетка классная!..
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Гражданский кодекс. Но иногда захватывает :))
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
Войну и Мир настоятельно рекомендую. Шикарнейше для сна))
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
читай библию. и полезно и занимательно и помогает заснуть.
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Научные труды А. С. Макаренко.
Но ни в коем случае не Педагогическую поэму или Флаги на башнях - до утра не заснете
С.О.К. Мастер (1497) 15 лет назад
Таких книг много: Библия, Алгебра и начала анализа, весь Достоевский и Толстой, Тургенев и Бунин, Сборник речей Президента (или бывшего Генсека) и т. д.
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
я в студенческие годы, когда готовилась к семинарам по философии - всегда засыпала. после этого я знаю, что самое лучшее снотворное - это небольшой такой томик "Философия" (там такие дебри!!!!)
ТАТЬЯНА НОВИКОВА (Табанькова) Профи (689) 15 лет назад
На самом деле лучше вообще ничего не читать, не смотреть телевизор, не сидеть за компьютером - все это возбуждает мозговую активность, что вовсе не способствует сну (рекомендация не для вечно невыспавшихся студентов, разумеется) . Просто чисто физиологически чтение заставляет проснуться.
solnce Просветленный (44656) 15 лет назад
правильно татьянка говорит))) ) и вообще, нечего зрение портить)))) ) посиди рядом с мужем, пусть по спинке погладит, по головке, обнимет, в глазки заглянет)) ) вот увидишь...
Вова Ученик (179) 5 лет назад
Сейчас очень популярная книга для чтение для сна книга "Одинокие души" сколько раз предлагал друзьям, все говорят книга афигенная, я бы ещё что нибудь в таком духе почитал. Скачать книги бесплатно https://prowebknigi.ru. Вообще очень много книг можно в принципе читать, вообще чем больше читаешь тем больше спать хочется.