Можно ли выйти из сбербанк онлайн на всех устройствах?
я утром ходила в сбербанк, сотрудник распечатал чек с логином и паролем карты, и спросил код который пришел на телефон. открыл сайт на своём планшете и подклчил мне услугу.
я как только пришла на работу поменяла эти логин и пароль.
есть ли у сотрудника еще доступ до моего аккаунта?
нет
Настройки/безопасность/управление приложениями
Нет. И, возможно, что и не было - Мобильная версии Сбербанк-онлайн привязана к конкретному телефону, а не к мобильнику вообще, т. е. любому. Так я понимаю, но лучше бы спросить тут в комментариях https://ok.ru/bankdruzey - они отвечают - там кадровые сотрудники Сбера. Это их работа - отвечать.
> спросил код который пришел на телефон
НИКОГДА и НИКОМУ не сообщайте код, который пришел вам на телефон. Если не понимаете, просто запомните НАВСЕГДА.