Авиабилеты покупка авиабилетов в авиакассах

Тома Добрякова Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Купил авиабилеты туда обратно, и не заплатил за них ( похоже кассир проворонила), чеки дали маршрутные квитанции дали, параллельно там же покупал жд билеты, за них заплатил. Приехал домой и понял что деньги то за авиабилеты я не давал. Могут ли снять с рейса?
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Проверь билеты на сайте авиакомпании, может там дырка у тебя от бублика
Тома ДобряковаУченик (177) 8 лет назад
А как проверить?
Тома ДобряковаУченик (177) 8 лет назад
Я uteir лечу
Володя Никулин Просветленный (40677) Найди официальный сайт компании, забей свои данные, там все увидишь
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Пойди и отдай деньги. Кассир аннулирует билет, и будешь штраф платить. Это не считая. морального дискомфорта.
light stone Ученик (217) 8 лет назад
отдать нужно в любом случае на рейс не посадят.