Вопрос по отправке посылки другу почтой (

DREID Мастер (1220), закрыт 7 лет назад
Случилось страшное. Мне придётся воспользоваться российской почтой. Такой вопрос. А можно отправить посылку на определённый почтовый адрес, и чтобы посылка там лежала пока получатель её не забрал. Просто обычно уведомление какое-то должно придти домой, но можно как-нибудь без этого уведомления?
Лучший ответ
unknownuser Мудрец (13293) 7 лет назад
Можно. Не знаю чего вы его испугались. Приходит в ящик через 2 часа или через день после приезда посылки, всегда по разному. Пишете туда данные с паспорта (кем выдан, когда и т. д.), расписываетесь.

Можно и забрать на почте: https://ru.wikipedia.org/wiki/До_востребования