А чем куриные мозги отличаются от силиконовых?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Меня посетило страшное сомнение, может поменять свои силиконовые на куриные... Всё-таки натурпродукт, мож поумнею... :))
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
во озадачила!!!! одно только точно знаю- на силиконовых можно вырезать много извилин....
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Всё-таки они лучше... так и знала! :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2990) 15 лет назад
силиконовые можно еще увеличить размерах)))
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
ой... хорошая идея... Лучше куриные... чем такие свои... Удачи в замене!!!
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
Химическим составом, но ни как не качеством. так, что смотри, не прогадай...
Eлена Энес Мыслитель (9291) 15 лет назад
я думаю, не стоит - а вдруг произойдет аутоиммунная реакция и останешься совсем без мозгов.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
По Куриным, худо-бедно проходят электросигналы, разрядики, импульсы-команды, то есть, пусть на уровне рефлексов, -но работают. Силиконовые, -это диэлектрик. Тут уже... никак.
макс перловГуру (3132) 15 лет назад
мысль интересная, попробй сообщить ее в СО РАН, а то они бедолаги уже лет 20-ть бьются с силиконом, а оно оказывается вона чего
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
отличаются вкусом, и зачем себя так унижать, или это "синдром блондинки", инетом пользуетесь - уже не дура (простите за выражение) - это не по уму 70% женьщин и 50% мужчин, а на счет силикона - это еще вопрос.. . при настоящей тенденции к развитию нанотехнологий часть из которых использует силикон в качестве базового носителя, ваш головной мозг (даже если он весит 200-300гр. ) имеет ОГРОМНЫЙ потенциал развития и дальнейшего апгрейда - ЗАВИДУЮ
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Пасссибо, Максимчик! Это не самоунижение, это ШУТКА! :))))
REGGI Мастер (1499) 15 лет назад
Ну куриные то хоть одушевленные, глядишь может и правда срастется с умишком то
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Ну да, лучше куриные, а то силикон, говорят от усилий плавится.
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
У тебя все нормуль))) ) До твоих мозгов многим только расти и расти))))
Источник: Что за сомнения Аннушка?
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Привет, Петенька! :) У меня заподозрили наличие куриных мозгов, я сначала человека разочаровала, а потом вроде и вдохновилась идеей... Может, сделать пересадку мозга.. :))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Вот именно, страшное сомнение. Страшно даже подумать, или представить тебя, с куринами мозгами!:) А если учесть судьбу всех куриц....:)) Такую натур, ну на фик! У тебя все в порядке, одни из лучших мозгов проэкта. Уверен, что и в жизни тоже! У курицы нет мозгов и они ничем не отличаются от силикона:)))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Спасибо, Андрюш! :)))