10 баллов! Подскажите прогу чтоб с помощью неё можно было с компа отправлять бесплатно смс сообщения на сотовый и

Екатерина * Профи (725), закрыт 15 лет назад
принемать ответные смс сообщения с телефона на эту же прогу.
Лучший ответ
SLaYeR Гуру (2745) 15 лет назад
SMSDV, введи в поисковике Скачать SMSDV и подбери последнюю версию. Прога классная, юзай на здоровье, удачи...
Остальные ответы
Veter Знаток (409) 15 лет назад
Для отравки нашел http://www.softholm.com/download-software-free11292.htm (в гугле набрать "отправка смс программа скачать").
А принимать вы сможете только на телефон!
FCA00001 Ученик (148) 15 лет назад
Скачай Mail Agent с mail.ru